Мы переехали на другой сайт, ради улучшения домена, вся новая информация клана, теперь находиться на сайте - http://vikingtride.clanbb.ru/

Clan "Viking"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступить в клан » Оставить заявку на вступление


Оставить заявку на вступление

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

mrSlapper
20
ещё с самой древней бетки
Копейщик, всадник
все есть
постараюсь
есть
не состою
буду соблюдать

Принят. Ваш ник: fird_mrSlapper_Viking

42

1. mexanoid
2. 23
3. Играю в Mount & blade с самого начала
4. Арбалетчик, пехотинец
5. Наличе: "наушники + микрофон + Скайп".
6. Mexanoid1988
7. Являться на тренировку - Буду стараться
8. Имею лицензионную копию игры.
9. Не состою
10. Буду соблюдать

Приянт. Добро пожаловать в Викинги. Ваш игровой ник: "fird_Mexanoid_Viking"

43

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девушкa. Очень xочy бытb твоей любовницей и дpугом! Со мной можно пoзнаkoмиться на этом caйтe trandisbacuth.ml/t3t2m

44

Привет ребятa. Я красивая и нeпоcлyшнaя девушкa. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнакoмиться на этом сайте viaswerusim.tk/209t

45

mss2143720utr e6Ri7l5 CXMQ pBwnZLA

46

Специалисты компании «ВЭД ЛАЙН» помогут вам определиться в импортном бизнесе, оптимизируя сложные задачи, выдерживая соответствие условиям и сокращая издержки. Предоставляемые услуги включают точную классификацию по ТН ВЭД  привозные пошлины и налоги, правила Инкотермс 2020, сертификацию и инные разрешительные документы характерные к предоставлению при импорте товаров в Российскую Федерацию. Преимущество содержит в себе: Регистрация заказа, детали поставки, ежедневное проверка локации на всем пути следования. Более низкие цены. Не высокая итоговая стоимость на складе заказчика.

47

This design is wicked! You certainly know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

48

What's Going down i am new to this, I stumbled upon this I have found It absolutely useful and it has helped me out loads. I am hoping to contribute & assist other customers like its helped me. Great job.

49

Howdy! I'm at work surfing around your blog from my new iphone! Just wanted to say I love reading your blog and look forward to all your posts! Keep up the excellent work!

50

Впервые с начала операции в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и послали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступить в клан » Оставить заявку на вступление