Мы переехали на другой сайт, ради улучшения домена, вся новая информация клана, теперь находиться на сайте - http://vikingtride.clanbb.ru/

Clan "Viking"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступить в клан » Перед подачей заявки


Перед подачей заявки

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Прочитайте внимательно устав, иначе если не допустят в клан не обижайтесь, и не говорите "что я такого сделал"

Устав клана «Викинг»

Обязанности со клана

1.  Не оскорблять со клана, другие кланы, игроков
2.  Подчиняться выше, стоящему титулу в клане
3.  Не выдавать важную информацию клана, какому либо - клану/игроку
4.  Не игнорировать приказы со клана высшего вас по титулу, вне тренировки приказы не обязательны
5.  Обязательно выбрать класс войск и снаряжение по выбранному классу 
6.  Являться на тренировки в 19:00 по Московскому времени
7.  Не заниматься тимкиллом/кемперством во время онлайновой игры  «Warband», если убили игрока из своей команды случайно - извинитесь, после завершения раунда. За специальное убийство члена команды- предупреждение, также кемперство карается смертной казнью
8.  Не состоять в других кланах
9.  Требования к со клану - сражаться за клан и чтить устав беспрекословно
10. Если вам выдвинули предупреждение, не надо говорить «какого я сделал чтоб мне предупреждения выдавать» а постараться исправится

Поощрения со клана

1. За активное участие на форуме, в игре, за соблюдение устава, обучения новобранцев, помощь клану, явки на тренировки - присваивается титул
2. Также могут выдвигаться благодарности в канцелярии за которыми будут идти присвоения титулов, благодарности могу происходить за- помощь клану, победу на турнирах, профессиональную помощь со клану во время «КВ, СВ»


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступить в клан » Перед подачей заявки